  • Modelo: VB-05-500-5000
  • Peso: 5.50kg
  • Dimensiones del embalaje: 65.00cm x 15.00cm x 15.00cm
  • SKU: VB-05-500-5000
Visto: 2337
  • Espesor: 0.5 mm
  • Ancho: 500 mm.
  • Ancho interior: 480 mm.
  • Longitud: 5000 mm
  • Material: pvc
Datos técnicos
Anchura 500mm
Longitud 5000mm