  • Модель: VB-05-500-5000
  • Вес: 5.50kg
  • Размеры упаковки: 65.00cm x 15.00cm x 15.00cm
  • SKU: VB-05-500-5000
Просмотрено: 2337
  • Толщина: 0,5 мм
  • Ширина: 500 мм.
  • Внутренняя ширина: 480 мм.
  • Длина: 5000 мм
  • Материал: ПВХ
Технические данные
Ширина 500мм
Длина 5000мм