  • Modell: VB-05-500-5000
  • Gewicht: 5.50kg
  • Verpackungsmaße: 65.00cm x 15.00cm x 15.00cm
  • SKU: VB-05-500-5000
Gesehen: 2336
  • Dicke: 0,5 mm
  • Breite: 500 mm.
  • Innenbreite: 480 mm.
  • Länge: 5000 mm
Technische Daten
Breite 500mm
Länge 5000mm