Рулон каучуковой мембраны NR-45-2.0-2000-15000-серо-красная
Рулон 15 метров
  • Склад: 1
  • Модель: NR-45-2.0-2000-15000-Grey-Red
  • Вес: 80.00kg
  • Размеры упаковки: 210.00cm x 60.00cm x 30.00cm
  • SKU: NR-45-2.0-2000-15000-Grey-Red
Просмотрено: 6883
  • Толщина: 2,0 мм
  • Ширина: 2000 мм
  • Длина: рулон 15 м
  • Твердость: 45 по Шору А
Технические данные
Тип резины Натуральный каучук
Толщина материала 2.0 мм
Ширина 2000 мм
Рабочая температура 130 °C
Твердость 45 Шор А
Эластичность 700%