Rolle Naturkautschukplatte NR-45-2.0-2000-15000-Grau-Rot
Rolle von 15 Metern
  • Aktie: 1
  • Modell: NR-45-2.0-2000-15000-Grey-Red
  • Gewicht: 80.00kg
  • Verpackungsmaße: 210.00cm x 60.00cm x 30.00cm
  • SKU: NR-45-2.0-2000-15000-Grey-Red
Gesehen: 6881
  • Dicke: 2,0 mm
  • Breite: 2000 mm
  • Länge: Rolle von 15 m
  • Härte: 45 Shore A.
Kautschuktyp Natürliches Gummi
Materialstärke 2.0 mm
Breite 2000 mm
Länge 15 m
Arbeitstemperatur 130 °C
Härte 45 Shore A
Elastizität 700%