Рулон каучуковой мембраны NR-40-2.0-2000-15000-Красная
Рулон 15 метров
  • Склад: 1
  • Модель: NR-40-2.0-2000-15000-Red
  • Вес: 80.00kg
  • Размеры упаковки: 210.00cm x 60.00cm x 30.00cm
  • SKU: NR-40-2.0-2000-15000-Red
Просмотрено: 7168
  • Толщина: 2,0 мм
  • Ширина: 2000 мм
  • Длина: рулон 15 м
Технические данные
Тип резины Натуральный каучук
Толщина материала 2.5 мм
Ширина 2000 мм
Рабочая температура 130 °C
Твердость 40 Шор А
Эластичность 700%