Rolle Naturkautschukplatte NR-40-2.0-2000-15000-Rot
Rolle von 15 Metern
  • Aktie: 1
  • Modell: NR-40-2.0-2000-15000-Red
  • Gewicht: 80.00kg
  • Verpackungsmaße: 210.00cm x 60.00cm x 30.00cm
  • SKU: NR-40-2.0-2000-15000-Red
Gesehen: 7169
  • Dicke: 2,0 mm
  • Breite: 2000 mm
  • Länge: Rolle von 15 m
  • Härte: 40 Shore A.
  • Anwendungsbereich: Furnierpressen, Holzbiegen.
Kautschuktyp Natürliches Gummi
Materialstärke 2.5 mm
Breite 2000 mm
Länge 15 m
Arbeitstemperatur 130 °C
Härte 40 Shore A
Elastizität 700%