Membrana de goma NR-45-2.5-1700-Gris-Rojo
Cortar
  • Existencias: 15
  • Modelo: NR-45-2.5-1700-Grey-Red
  • Peso: 6.50kg
  • Dimensiones del embalaje: 190.00cm x 15.00cm x 15.00cm
Visto: 4686
  • Peso: 2,5 mm
  • Ancho: 1700 mm.
  • Longitud: Bajo demanda
  • Dureza: 45 Costa A
Datos técnicos
Tipo de caucho Caucho natural
Espesor del material 2.5 mm
Anchura 1700 mm
Longitud Bajo demanda
Temperatura de trabajo 130 °C
Dureza 45 Shore A
Elasticidad 700%