Naturkautschuk membran NR-45-2.5-1700-Grau-Rot
Abgeschnitten
  • Aktie: 15
  • Modell: NR-45-2.5-1700-Grey-Red
  • Gewicht: 6.50
  • Verpackungsmaße: 190.00 x 15.00 x 15.00
Gesehen: 4685
  • Dicke: 2,5 mm
  • Breite: 1700 mm
  • Länge: Auf Nachfrage
  • Härte: 45 Shore A.
  • Anwendungsbereich: Furnierpressen, Holzbiegen.
Beschreibung
Spezifikationen
Technische Daten
Kautschuktyp Natürliches Gummi
Materialstärke 2.5 mm
Breite 1700 mm
Länge Auf Nachfrage
Arbeitstemperatur 130 °C
Härte 45 Shore A
Elastizität 700%