Широкоформатная силиконовая мембрана SM-40-3.0-3000-4000
Под заказ
  • Склад: Под заказ
  • Модель: SM-40-3.0-3000-4000-wide-transparent
  • Вес: 45.00
  • Размеры упаковки: 310.00 x 15.00 x 15.00
  • SKU: SM-40-3.0-3000-4000-wide-transparent
Просмотрено: 4985
  • Толщина: 3,0 мм
  • Ширина: 3000 мм
  • Длина: 4000 мм
  • Твердость: 40 по Шору А
  • Область применения: прессование фольги, ламинирование стекла, солнечная энергетика.
Тип резины Силиконовая резина
Толщина материала 3.0 мм
Ширина 3000 мм
Длина 4.0 м
Рабочая температура 200 С
Эластичность 700%