Рулон силиконового полотна SM-45-3.0-1800-20000
Рулон 20 метров
  • Склад: 1
  • Модель: SM-45-3.0-1800-20000
  • Вес: 120.00kg
  • Размеры упаковки: 190.00cm x 60.00cm x 30.00cm
  • SKU: SM-45-3.0-1800-20000
Просмотрено: 7897
  • Толщина: 3,0 мм
  • Ширина: 1800 мм
  • Длина: рулон 25 м
  • Твердость: 45 по Шору А
  • Область применения: прессование фольги ПВХ, ламинирование стекла, композиты.
Тип резины Силиконовая резина
Толщина материала 3.0 мм
Ширина 1800 мм
Длина 20 м
Рабочая температура 200 С
Твердость 45 Шор А
Эластичность 700%