Rolle silicone rubber plate SM-45-3.0-1800-20000
Rolle von 20 Metern
  • Aktie: 1
  • Modell: SM-45-3.0-1800-20000
  • Gewicht: 120.00kg
  • Verpackungsmaße: 190.00cm x 60.00cm x 30.00cm
  • SKU: SM-45-3.0-1800-20000
Gesehen: 7898
  • Dicke: 3,0 mm
  • Breite: 1800 mm
  • Länge: Rolle von 25 m
  • Härte: 45 Shore A.
  • Anwendungsbereich: PVC-Folienpressen, Glaslaminieren, Verbundwerkstoffe.
Kautschuktyp Silikon-Gummi
Materialstärke 3.0 mm
Breite 1800 mm
Länge 20 m
Arbeitstemperatur 200 C.
Härte 45 Shore A
Elastizität 700%