Рулон силиконового полотна SM-45-2.0-1800-25000
  • Склад: 1
  • Модель: SM-45-2.0-1800-25000
  • Вес: 110.00
  • Размеры упаковки: 190.00 x 60.00 x 30.00
  • SKU: SM-45-2.0-1800-25000
Просмотрено: 7564
  • Толщина: 2,0 мм
  • Ширина: 1800 мм
  • Длина: рулон 25 м
  • Твердость: 45 по Шору А
  • Область применения: прессование фольги, ламинирование стекла, композиты.
Тип резины Силиконовая резина
Толщина материала 2.0 мм
Ширина 1800 мм
Длина 25 м
Рабочая температура 200 С
Твердость 45 Шор А
Эластичность 700%