Rolle silicone rubber plate SM-45-2.0-1800-25000
  • Aktie: 1
  • Modell: SM-45-2.0-1800-25000
  • Gewicht: 110.00kg
  • Verpackungsmaße: 190.00cm x 60.00cm x 30.00cm
  • SKU: SM-45-2.0-1800-25000
Gesehen: 7565
  • Dicke: 2,0 mm
  • Breite: 1800 mm
  • Länge: Rolle von 25 m
  • Härte: 45 Shore A.
  • Anwendungsbereich: Folienpressen, Glaslaminieren, Verbundwerkstoffe.
Beschreibung
Spezifikationen
Technische Daten
Kautschuktyp Silikon-Gummi
Materialstärke 2.0 mm
Breite 1800 mm
Länge 25 m
Arbeitstemperatur 200 C.
Härte 45 Shore A
Elastizität 700%