Широкоформатная силиконовая мембрана SM-55-3.0-3000-4000
10 дней
  • Склад: 10 дней
  • Модель: SM-55-3.0-3000-4000-wide-grey
  • Вес: 45.00kg
  • Размеры упаковки: 310.00cm x 15.00cm x 15.00cm
  • SKU: SM-55-3.0-3000-4000-wide-grey
Просмотрено: 6721
  • Толщина: 3,0 мм
  • Ширина: 3000 мм
  • Длина: 4000 мм
  • Твердость: 55 по Шору А
  • Область применения: прессование фольги, ламинирование стекла, солнечная энергетика.
Описание
Характеристики
Технические данные
Тип резины Силиконовая резина
Толщина материала 2.0 мм
Ширина 3000 мм
Длина 4.0 м
Рабочая температура 200 С
Твердость 55 Шор А
Эластичность 650 %