Рулон каучуковой мембраны NR-40-2.0-1700-15000
Рулон 15 метров
  • Склад: 1
  • Модель: NR-40-2.0-1700-15000
  • Вес: 70.00
  • Размеры упаковки: 190.00 x 60.00 x 30.00
  • SKU: NR-40-2.0-1700-15000
Просмотрено: 7864
  • Толщина: 2,0 мм
  • Ширина: 1700 мм
  • Длина: рулон 15 м
Технические данные
Тип резины Натуральный каучук
Толщина материала 2.0 мм
Ширина 1700 мм
Рабочая температура 130 °C
Твердость 40 Шор А
Эластичность 700%