Rollo de membrana de goma NR-40-3.0-2000-15000-Rojo
Rollo de 15 metros
  • Existencias: 1
  • Modelo: NR-40-3.0-2000-15000-Red
  • Peso: 120.00kg
  • Dimensiones del embalaje: 210.00cm x 60.00cm x 30.00cm
  • SKU: NR-40-3.0-2000-15000-Red
Visto: 7367
  • Espesor: 3.0 mm
  • Ancho: 12000 mm.
  • Longitud: Rollo de 15 m.
  • Dureza: 40 Shore A
Datos técnicos
Tipo de caucho Caucho natural
Espesor del material 3.0 mm
Anchura 2000 mm
Longitud 15 m
Temperatura de trabajo 130 °C
Dureza 40 Shore A
Elasticidad 700%