Rolle Naturkautschukplatte NR-40-3.0-2000-15000-Rot
Rolle von 15 Metern
  • Aktie: 1
  • Modell: NR-40-3.0-2000-15000-Red
  • Gewicht: 120.00kg
  • Verpackungsmaße: 210.00cm x 60.00cm x 30.00cm
  • SKU: NR-40-3.0-2000-15000-Red
Gesehen: 7368
  • Dicke: 3,0 mm
  • Breite: 12000 mm
  • Länge: Rolle von 15 m
Kautschuktyp Natürliches Gummi
Materialstärke 3.0 mm
Breite 2000 mm
Länge 15 m
Arbeitstemperatur 130 °C
Härte 40 Shore A
Elastizität 700%