  • Модель: VB-05-1400-2800
  • Вес: 6.50
  • Размеры упаковки: 150.00 x 15.00 x 15.00
  • SKU: VB-05-1400-2800
Просмотрено: 8046
  • Толщина: 0,5 мм
  • Ширина: 1400 мм.
  • Внутренняя ширина: 1350 мм.
  • Длина: 2800 мм
  • Материал: ПВХ
  • Область применения: прессование шпона, гибка древесины.
Описание
Вакуумный мешок VB-05-1370-2800 для ламинирования и фанеровки
Виниловый вакуумный мешок 1400×2800 мм — это бюджетное решение для индивидуальных столяров и небольших компаний. Мешок для прессования предназначен для фанеровки, ламинировании, формовке и склейке различных материалов. Мешок обеспечивает равномерное распределение давления, что позволяет получать высокое качество склейки при холодном вакуумном прессовании. как источник вакуума используется вакуумный насос либо вакуумная станция.
Надёжный материал и длительный срок службы
Характеристики
Технические данные
Ширина 1400мм
Длина 2800мм