Силиконовая мембрана SM-40-3.0-1660
Отрез
  • Склад: 14
  • Модель: SM-40-3.0-1660
  • Вес: 7.75kg
  • Размеры упаковки: 180.00cm x 15.00cm x 15.00cm
  • SKU: SM-40-3.0-1660
Просмотрено: 7591
  • Толщина: 3,0 мм
  • Ширина: 1660 мм
  • Длина: по запросу, минимум 1 м
  • Твердость: 40 по Шору А
  • Область применения: прессование шпона, гибка древесины, композиты.
Доступные варианты
Описание
Характеристики
Технические данные
Тип резины Силиконовая резина
Компаунд A-SU 40-79
Толщина материала 3.0 мм
Ширина 1660 мм
Длина По требованию
Рабочая температура 240 С
Твердость 40 Шор А
Эластичность 700%
Усилие на разрыв 8 Н/мм2
Плотность 1.13 g/cm3
Поверхность Гладкая
Цвет Прозрачный
Где применяется силиконовая мембрана
В таких сферах как:
  • формовка искусственного камня и композитных материалов;
  • термоформинг акрила и пластиков;
Преимущества силиконовых мембран
  • стабильная работа при температурах до 200 °C;