  • Модель: VB-05-600-1350
  • Вес: 2.50kg
  • Размеры упаковки: 65.00cm x 15.00cm x 15.00cm
Просмотрено: 2675
  • Толщина: 0,5 мм
  • Ширина: 600 мм.
  • Внутренняя ширина: 570 мм.
  • Длина: 1370 мм
Описание
Виниловый вакуумный мешок 600x1350 мм — это бюджетное решение для индивидуальных столяров и небольших компаний. Мешок для прессования предназначен для фанеровки, ламинировании, формовке и склейке различных материалов. Мешок обеспечивает равномерное распределение давления, что позволяет получать высокое качество склейки при холодном вакуумном прессовании. как источник вакуума используется вакуумный насос либо вакуумная станция.
Надёжный материал и длительный срок службы
Характеристики
Технические данные
Ширина 600мм
Длина 1350мм