  • Модель: VB-05-700-2000
  • Вес: 2.50kg
  • Размеры упаковки: 75.00cm x 15.00cm x 15.00cm
  • SKU: VB-05-700-2000
Просмотрено: 4640
  • Толщина: 0,5 мм
  • Ширина: 700 мм.
  • Внутренняя ширина: 680 мм.
  • Длина: 2000 мм
Описание
Виниловый вакуумный мешок 700x2000 мм — это бюджетное решение для индивидуальных столяров и небольших компаний. Мешок для прессования предназначен для фанеровки, ламинировании, формовке и склейке различных материалов. Мешок обеспечивает равномерное распределение давления, что позволяет получать высокое качество склейки при холодном вакуумном прессовании. как источник вакуума используется вакуумный насос либо вакуумная станция.
Надёжный материал и длительный срок службы
Характеристики
Технические данные
Ширина 700мм
Длина 2000мм