Рулон силиконовой мембраны SM-30-2.0-1600-20000
Рулон 20 метров
  • Склад: 1
  • Модель: SM-30-2.0-1600-20000
  • Вес: 85.00kg
  • Размеры упаковки: 180.00cm x 60.00cm x 50.00cm
  • SKU: SM-30-2.0-1600-20000
Просмотрено: 7292
  • Толщина: 2,0 мм
  • Ширина: 1600 мм
  • Твердость: 30 по Шору А
  • Область применения: прессование шпона, гибка древесины, композиты.
Описание
Характеристики
Технические данные
Тип резины Силиконовая резина
Компаунд A-SU 30-79
Толщина материала 2.0 мм
Ширина 1600 мм
Рабочая температура 200 С
Твердость 30 Шор А
Эластичность 700%