Каучуковая мембрана NR-40-2,5-1700-3050 для ISTRA-A VP-3000
ДЛЯ ISTRA-A
  • Склад: 4
  • Производитель: ISTRA-A
  • Модель: NR-40-2.5-1700-3050-VP-3000
  • Вес: 19.70kg
  • Размеры упаковки: 180.00cm x 15.00cm x 15.00cm
  • SKU: NR-40-2.5-1700-3050-VP-3000
Просмотрено: 6819
  • Толщина: 2,5 мм
  • Ширина: 1700 мм
  • Длина: 3050 мм
  • Твердость: 40 по Шору А
  • Область применения: прессование шпона, гибка древесины.
  • Совместимость: ISTRA-A VP-3000.
Описание
Мембрана из натурального каучука NR-40-2.5-1700 Grey -1700x3050 мм для деревообработки и производства мебели
Мембрана NR-40-2.5-1700 Grey размером 1700x3050 мм предназначена для вакуумного пресса ISTRA-A VP-3000 с рабочим столом 1700-3050 мм. и совместима с широким спектром мембранных и вакуумных прессов других производителей. Благодаря универсальному формату и сбалансированным характеристикам данная модель идеально подходит для профессиональной деревообработки и производства мебели.
Высокая прочность и эластичность
Мембрана изготовлена из высококачественного натурального каучука с твердостью 40 по Шору A, обеспечивая оптимальное сочетание прочности и эластичности. Толщина 2.5 мм позволяет выдерживать высокие циклические нагрузки и равномерно распределять давление по всей рабочей поверхности. Материал обладает высокой эластичностью — до 600–700%, что позволяет точно повторять геометрию деталей и формировать сложные 3D-контуры.
Универсальное использование
  • фанеры;
  • шпона;
  • кожи;
  • бумаги.
Характеристики
Технические данные
Тип резины Натуральный каучук
Модель пресса ISTRA-A VP-3000
Толщина материала 2.5 мм
Ширина 1700 мм
Длина 3.05 m
Рабочая температура 130 °C
Твердость 40 Шор А
Эластичность 700%