Каучуковая мембрана NR-40-2.5-1700-4150 для WISCHT FVPM-1340-H100
ДЛЯ WISCHT
  • Склад: 5
  • Производитель: WISCHT
  • Модель: NR-40-2.5-1700-4150-FVPM-1340-H100
  • Вес: 26.80
  • Размеры упаковки: 180.00 x 15.00 x 15.00
  • SKU: NR-40-2.5-1700-4150-FVPM-1340-H100
Просмотрено: 5600
  • Толщина: 2,5 мм
  • Ширина: 1700 мм
  • Длина: 4150 мм
  • Твердость: 40 по Шору А
  • Область применения: прессование шпона, гибка древесины, ламинирование ПВХ-фольгой.
  • Совместимость: WISCHT FVPM-1340-H100.
Описание
Мембрана из натурального каучука NR-40-2.5-1700 Grey -1700x4150 мм для деревообработки и производства мебели
Мембрана NR-40-2.5-1700 Grey размером 1700x4150 мм предназначена для вакуумного пресса WISCHT FVPM-1340-H100 с рабочим столом 1700-4150 мм. и совместима с широким спектром мембранных и вакуумных прессов других производителей. Благодаря универсальному формату и сбалансированным характеристикам данная модель идеально подходит для профессиональной деревообработки и производства мебели.
Высокая прочность и эластичность
Мембрана изготовлена из высококачественного натурального каучука с твердостью 40 по Шору A, обеспечивая оптимальное сочетание прочности и эластичности. Толщина 2.5 мм позволяет выдерживать высокие циклические нагрузки и равномерно распределять давление по всей рабочей поверхности. Материал обладает высокой эластичностью — до 600–700%, что позволяет точно повторять геометрию деталей и формировать сложные 3D-контуры.
Универсальное использование
  • фанеры;
  • шпона;
  • кожи;
  • бумаги.
Характеристики
Технические данные
Тип резины Натуральный каучук
Толщина материала 2.5 мм
Ширина 1700 мм
Длина 4.15 м
Рабочая температура 130 °C
Твердость 40 Шор А
Эластичность 700%