Rolle Naturkautschukplatte NR-40-3.0-1700-15000
Rolle von 15 Metern
  • Aktie: 1
  • Modell: NR-40-3.0-1700-15000
  • Gewicht: 100.00
  • Verpackungsmaße: 180.00 x 15.00 x 15.00
  • SKU: NR-40-3.0-1700-15000
Gesehen: 6222
  • Dicke: 3,0 mm
  • Breite: 1700 mm
  • Länge: Rolle von 15 m
Kautschuktyp Natürliches Gummi
Materialstärke 3.0 mm
Breite 1700 mm
Länge 15 m
Arbeitstemperatur 130 °C
Härte 40 Shore A
Elastizität 700%