Large fürmat Silikonmembran SM-40-2.0-3000-4000
Vorbestellen
  • Aktie: Vorbestellen
  • Modell: SM-40-2.0-3000-4000-wide-transparent
  • Gewicht: 30.00kg
  • Verpackungsmaße: 310.00cm x 20.00cm x 20.00cm
  • SKU: SM-40-2.0-3000-4000-wide-transparent
Gesehen: 4921
  • Dicke: 2,0 mm
  • Breite: 3000 mm
  • Länge: 4000 mm
  • Härte: 40 Shore A.
  • Anwendungsbereich: Folienfurnierpressen, Glaslaminieren, Solarindustrie.
Beschreibung
Spezifikationen
Technische Daten
Kautschuktyp Silikon-Gummi
Materialstärke 2.0 mm
Breite 3000 mm
Länge 4.0 m
Arbeitstemperatur 200 C.
Härte 40 Shore A
Elastizität 700%