Rolle Naturkautschukplatte NR-40-2.5-1700-15000
Rolle von 15 Metern
  • Aktie: 1
  • Modell: NR-40-2.5-1700-15000
  • Gewicht: 85.00
  • Verpackungsmaße: 190.00 x 60.00 x 30.00
  • SKU: NR-40-2.5-1700-15000
Gesehen: 7986
  • Dicke: 2,5 mm
  • Breite: 1700 mm
  • Länge: Rolle von 15 m
  • Härte: 40 Shore A.
  • Anwendungsbereich: Furnierpressen, Holzbiegen.
Beschreibung
Spezifikationen
Technische Daten
Kautschuktyp Natürliches Gummi
Materialstärke 2.5 mm
Breite 1700 mm
Länge 15 m
Arbeitstemperatur 130 °C
Härte 40 Shore A
Elastizität 700%